Бьютилэнд

Самая стойкая проф. краска.

Здравствуйте крашу постоянно estel de luxe 8.76. Устраивает все кроме стойкости. Хочется более стойкую краску. Из проф. какие лучше wella koleston, londa color, igor a roal или selective colorevo ?

Из того, что вы перечислили, стойкость у всех брендов одинаковая. Холодные оттенки во всех марках смываются очень быстро, этого стоит ожидать. Самая стойкая краска на свете Elumen. В Эстель недавно появились тонирующие маски (они еще и дают охренительное качество волос, как после ламинирования), ваш 8.76 как раз есть.

А вы используйте шампуни или кондиционеры коллагеновые, тогда и краска будет держаться намного дольше. В "Созвездие Красоты" такие точно знают продают. Ещё из собственного опыта эффективно использовать Защитное масло для окрашенных волос с маслом арганы и маслом малины Barex, называется. На фото смотрите она как выглядит