кто что знает про эти сайты-клоны по трудоустройству за границей. topcanada.ru, ecanada.ru, evasjob.com, izrael-job.com?

livii G Ученик (213), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
Какие в задницу сайты? Ты че в натуре? Работа так не ищется!
livii GУченик (213) 8 лет назад
я пока не ищу, просто попалась информация про один сайт и ради любопытства стал искать другие сайты, нашёл клонов, проверил на http://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/. Хочу подтвердить свои догадки и тем самым уберечь других, ну или как-то сообщить о мошенниках.
valeria iacubУченик (127) 7 лет назад
Так вот саиты паделки? Интересует ecanada.ru