Как называется игра, где надо катится на лыжах с горы от лавины, попутно с возможностью выполнять трюки?
Дополнение - там сначало ты в доме, твой дом сносит лавиной и ты катишься на кровати вниз, потом разбиваешься об камень и скатываешься на лыжах, так же можно сесть на птицу, заморзшего мамонта, снежного человека, ракету или пингвина (немного наркоманская), помогите пожалуйста! Не могу найти в плеймаркете (оттуда скачивал)
Ski Safari. Она для андроид
steep топовая игра только нужен мощный комп.