Для чего жирные бабы... ну красятся там, волосы моют, пытаются чё-то "красивое" надеть - в чём смысл? )
а что ты предлагаешь
Предлагаешь им надеть ватную фуфайку, курить беломор и бухать боярышник?))
Тоже это замечаю и тоже порой задумываюсь. Но ответ прост - у них не сильно заниженная самооценка. Поэтому это даже хорошо для них.
Ибо лучше быть с нормальной самооценкой и с нормальной психикой, чем наоборот...
Наверное потому же, почему и жирные мужики считают себя неотразимыми.
Глупец! "Лучше утонуть в жиру, чем разбиться о кости!" - народная мудрость.