Клей для тачскрина ipad 3 ?
подскажите какой клей и где можно достать для того чтобы тачскрин приклеить, например магазины: строительные, канцелярские, палатки.... (тоесть те что везде понатыканы, а не радиорынки).
Суперклей не подойдет, двухсторонняя лента есть в канцелярских но широкая, поксипол что везде продают тоже не подойдет он для холодной сварки металлы соединять, клей герметики некоторые подходят но я не разбераюсь в этом, конечно и спец клей B7000 но это уже радиорынки (горбушка/савеловка/митино/электронныйрай) такое ненужно.
Стекло новое уже с клеящимися краями, /// аналоги только у производителя/// типа в castorame их точно нет
B7000 моожно заказать на aliexpress только месяц ждать придеться, клея в строительных и хозяйственных чисто моментальные, разной структуры