Скажите пожалуйста, как играть с другом в майнкрафт через торрент?

Юлия Мархель Знаток (499), закрыт 2 года назад
Версия 1.9.1;лицензий нету; программы (кроме торрента) скачивать не хочется, мало ли вирусы. Если вы знаете пустые сервера для майнкрафт, пожалуйста напишите их. Буду очень благодарна!:)
Лучший ответ
Владислав Мудрец (15950) 8 лет назад
В видео по ссылке ниже какой-то француз на русском ломанном объясняет доходчиво
про заданный Вами вопрос:
https://www.youtube.com/watch?v=1wEdTeMgF10
Юлия МархельЗнаток (499) 8 лет назад
Rafa-Craft,я его знаю....: D
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (75612) 8 лет назад
через торрент?
Юлия МархельЗнаток (499) 8 лет назад
Ну да. Есть много способов играть через торрент, ни один не помогает.: с
DJ MAX Оракул (75612) бред не пиши то
Дима БеспаловУченик (181) 4 года назад
Сам бред написал, через торрент можно
DJ MAX Оракул (75612) Дима Беспалов, ты дурак или прикидываешься? Торрент и сервак- разные понятия
Alex Просветленный (29952) 8 лет назад
Проще свой создать, есть бесплатные хостинги на 10 человек макс, создай и играйте себе!
Юлия МархельЗнаток (499) 8 лет назад
А можете сказать, как создать сервер?
Alex Просветленный (29952) https://www.serveromat.com/Home.aspx?lang=ru-RU заходите, и делайте по инструкции!
максим ткаченко Ученик (200) 7 лет назад
я знаю как в одиночну с другом поиграть через торент кому надо мой скайп max_im163