правда ли что власти исландии будут платить мужчинам иммигрантам которые женятся на исландских девушках?

вася пупкин Ученик (78), на голосовании 7 лет назад
и какие они девушки эти? красивые или нет?
слышал что платить будут 5000 долларов каждый месяц. Но не пойму за что такие деньги платить тем более иммигрантам?
Голосование за лучший ответ
Александр Туманов Оракул (55793) 7 лет назад
платить да, собираются правда папуасам. так что каклы и здесь пролетели.
вася пупкинУченик (78) 7 лет назад
я из России
Александр Туманов Оракул (55793) Эфиоп?
Евгений Просветленный (20727) 7 лет назад
Как ни странно, но любое государство заинтересовано в иммигрантах. Работник вырос за счёт другого государства, получил образование и "готовый" приехал работать и платить налоги. Но государству не интересны "гастарбайтеры", которые приезжают, работают "вчёрную", не платят налоги и увозят деньги из страны, попутно занимаясь разного рода криминалом.
А если человек приехал и женился на местной девушке, то он с большой вероятностью останется тут, будет работать и будет законопослушным.
ИМХО, это очень хорошо для страны, стоит поощрить. Не уверен насчёт 5000, возможно это и слишком.