Политические дебаты

Какая сегодня была бы численность населения в РФ, если бы люди, правящие с 1991г, работали на народ, а не на себя?

... и при этом наша самая богатая ресурсами страна оставалась бы по уровню экономики на одной ступени с США и Китаем, а не скатилась на 6-е место с долей меньше 3% в мировом ВВП, продавая, в основном, сырьё. И если бы Путин выполнил обещание - средняя зарплата 2700$ на человека в месяц к 2020 году (вполне, кстати, реальная задача).
Очевидно же, что если бы это реализовалось, в РФ переехало бы половина СНГ, из РФ никто бы никуда не уехал и рожали бы люди охотно с хорошей надеждой на будущее.

Анонимный опрос
200 млн.
250 млн.
300 млн.
Приход к власти жуликов был неизбежен
Балл
Всего голосов: 59

Столько же если бы не меньше

если бы да кабы... с 1991 года СССР в оккупации... о чём вообще можно говорить?

ну хрущёв старался... хрущёвок понастроил... брежнев вроде тоже старался - было создано общество советских людей, всё по блату было, но я лично с удовольствием жила в союзе, правда час купила 3 квартиры и в ниццу сразу поехала на воды отдыхать

прошлого не вернуть... если бы ка бы да во рту росли грибы..

Нужно понимать что разница между СССР 1981 г и 1991 г Рф нет не какой . Только есть один нюанс - в СССР многие подорвали здоровье на принудительных работах + отсутствие нормальной медицины ... в СССР и все эти проблемы перешли в Рф 1991 г . И невозможно увеличить населения в развитой стране ) . С этим только в Сша справляются минимум каждый год +1-2 млн ))) .