песня из сериала "За всё тебя благодарю-1,2"

Кот Мыслитель (6736), на голосовании 15 лет назад
Не мелодия,которая идёт в титрах,а та,что звучит в середине сериала,особенно в "За всё тебя благодарю-2".У кого-нибудь есть?..Очень мне нравится!
Голосование за лучший ответ
Ёлка Просветленный (22398) 15 лет назад
...катиться дождь по мостовой, ты у окна рядом со мной.. . -эту ?
Zhenya:)Мыслитель (6369) 15 лет назад
Да,эту!У вас она еcть?
КотМыслитель (6736) 15 лет назад
Да,именно эту песню,вы знаете где её можно скачать?
Ёлка Просветленный (22398) ооо, дорогой мой, знала бы - дала бы ссылку... Просто в сети нашла только эти строки. Эту песню пока не нашли в интернете :((( пока выход один - вырезать из фильма мр3