здравствуйте как мне обучится операционной медсестрой работаю в терапевтическом отделении медсестрой .

мигуненко людмила Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
живу в городе югорске тюменской области знаю что будет обучение в городе тюмени куда обращатся мне подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273493) 7 лет назад
Обратитесь в департамент по здравоохранению при администрации города
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 7 лет назад
Операционные сестры работают не в терапевтических, а в хирургических отделениях
мигуненко людмилаУченик (109) 7 лет назад
извините неправильно вопрос сформулировала