Человек не онлайн, но постоянно минус 1 минату на сайте. Почему так происходит?

иван иванов Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Иногда показывает, что заходил тогда-то... Но потом вновь. Человека нет на сайте, а он минус минута на сайте.
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Да, сейчас в Моём Мире наблюдается такое (уже несколько месяцев), что не у всех пользователей и не всегда есть зелёная полоса под аватаркой, даже если они в данный момент на сайте и не имеют вип-статуса.
Однако, дата последнего посещения у них постоянно меняется, и по ней можно определить, что пользователь, предположительно, находится на сайте.

Для устранения этого сбоя можете обратиться в службу поддержки по адресу:
support_team@corp.mail.ru
Остальные ответы
Иван Парилов Мастер (1290) 7 лет назад
Лаг
иван ивановУченик (105) 7 лет назад
Постоянно лаг?
Может он/а купил ВИП и скрывается?