О любви без купюр

А на какой машине лучше подьехать на свидание на крутой или попроще что нибудь взять?

это принципиально? кого развести хотите видом крутой тачки? главное, уважаемый, быть богатым, а не казаться им)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучше на самокате, прикольней....

Влюбом случае на неброской! Из собственного опыта: постоянно ездил на встречи с девушками на девятке ( служебная на нашей фирме) - сразу видно что девушка от тебя хочет, подарков, денег и т. д. Или нормальных отношений . Раз поехал на своей (девятка была в ремонте) Так эта красавица, увидела хорошую тачку ( не буду марку называть, поверьте на слово- хорошая) , вцепилась как краб! И то я ей сразу оказался должен, и в кабак хороший должен сводить, и пятое - десятое.... Я не жадный, но противно когда тебя пытаются развести ! .И кто !? кукла безмозглая !!!

Правильно говорят. Если хотите серьёзных отношений, то на неброской и практичной машине подъедьте. И на такой, которая Вас самогО затмевать не будет.

лучше пешком, ты что хочешь завлекать ее машиной, а не собой?