Не работает биржа в GTA 5! BAWSAQ! ЧИТАЙ ВНУТРИ! Интернет есть! Лицензия!

Я купил акции на бирже. но даже через реальный день не произошли изменения! Как было 0 убытка и прибыли! ТАК И ОСТАЛОСЬ!

Дополнен

Игра лицензионная STEAM! Интернет хороший!

Дополнен

и быстрый Beeline

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому, что биржа bawsaq зависит от гта онлайн. Если в гта онлайн допустим покупают оружие в амуниции, то в сюжетке акции амуниции растут, а если допустим никто ничего в онлайне не будет покупать в амуниции, то и акции расти в сюжетке не будут.

А про комп забыл -не тянет

BAWSAQ работает в зависимости от действий в онлайне.
Единственный акции, который растут стабильно, но медленно, это аммунация.