по плану географическое положение природной зоны

Алёна Тутунару Ученик (166), закрыт 8 лет назад
пожалуста ответье на географическое положение природной зоны не пустыни не не тайги а просто географическое положение природной зоны
Лучший ответ
Алёша Бесконвойный Мыслитель (5434) 8 лет назад
Чтобы ответить по плану, напечатанному в вашем учебнике, на этот вопрос, нужно рассмотреть конкретную природную зону. Посмотрите по карте в школьном атласе, на каких материках и в каких частях этих материков находится природная зона, к каким морям и океанам выходит, с какими природными зонами граничит на севере, на юге, на востоке и на западе.