Чем больше количество излучателей в наушниках тем лучше?

Я выбрал 2 вида игровых наушников, но у одних 2 излучателя с каждой стороны, а у других 1 с каждой стороны.
Какие лучше взять?

Смотря лучше для чего, качество звука количество излучателей вряд ли повлияет, а вот для позиционирования и определения источника звука в игре - действительно лучше.

чем больше тем лучше, это логично

Чем больше - тем труднее ремонтировать потом, а звук, это слушать надо

С одним излучателе с стороны, но качественные ...В любой игре тебе 5 канальный звук и с 2 динамиками насентезируют

любые, какие понравятся