Сожжение Венеры Здравствуйте. Поделитесь своим мнением, что может давать "сожженая" Венера в 10 доме?

Анастасия Вербер Знаток (422), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
олеся 80 Просветленный (21172) 7 лет назад
Эмоции есть, но нет глубоких чувств, привязанности. Человек может играть, изображать чувства, но не испытывать их. Возможны кожные болезни, предрасположенность к нарушениям осязания. Для женщин сожженная Венера несет подавление своей естественной женственности, человек закрыт для противоположного пола ( они не видят в них женщин). Для дружбы используют.
Остальные ответы
Артём Семенушкин Ученик (179) 7 лет назад
Ничего, это всё полный бред. Вы сами подвластны себе, вы сами делаете свою судьбу
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
общество не замечает человека
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854663) 7 лет назад
Сожжённая Венера в женской карте - нимфомания - Венера в знаке экзальтации Марса - Козероге, или 10 доме плюс к этому ...Часто оппозиция Марс-Юпитер даёт борцов против общепринятой морали
Анатолий Павленко (БИК) Мастер (1958) 7 лет назад
Прекратите заниматься ерундой. гороскопы это средневековый бред.

Вы же с умным лицом не рассказываете что земля стоит на трех китах, так и астрология от неправильной картины мира. астрологи думали что созвездия плоские. в 3D пространстве они значительно отстоят друг от друга и от вас ...и никак не могут повлиять на вас
Tiki TakМудрец (17171) 7 лет назад
Я всегда жалела тех кто лезет со своим уставом в чужой монастырь! К сожалению обычно дело заканчивается пустым трепом и не более.
Анатолий Павленко (БИК) Мастер (1958) А причем здесь устав? просто картина мира усложнилась, теперь мы знаем о вселенной намного больше чем небесный диск над плоской чашей земли, поделенный для удобства на 12 частей и от балды взятые звезды в каждом секторе, чъейто бурной фантазией дорисованные в созвездия. астрология это рудимент от неправильной картины мира. который почему то до сих пор не умер вместе с теорией строения мира ее породившая.
Злой Высший разум (11750130) 7 лет назад
очистит временно проход к материальным благам
QWERRTY cjidso;cvfs Ученик (95) 7 лет назад
творческая профессия, либо с красотой - пластический хирург к примеру
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Есть пример такого человека. Сожженная Венера в области зенита. Мужчина никак не мог понять роль женщины в жизни, поздние близкие отношения, неумение наслаждаться любовными отношения, и очень большой интерес к карьере (видимо как компенсация).
Анастасия ВерберЗнаток (422) 7 лет назад
Как вы считаете в чем разница в проявлениях между ретроградной Венерой и сожжённой?
als Ученик (230) 7 лет назад
А али Венера в 1 гр тельца и трин к марсу, Юпитеру в деве и к узлам ?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Знаю такого человека и скажу...
Это амбициозный человек без труда достигает общественного признания и успешно реализует поставленные цели, так как на его пути встречается множество людей, желающих и готовых оказать ему помощь. Он эту помощь принимает с благодарностью.

.
Анастасия ВерберЗнаток (422) 7 лет назад
Почему тогда такое положение является поражённым?