Подскажите, пожалуйста ресторан или бар в Москве где нет лицензии на алкоголь, что бы можно было принести свой?!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет таких!!!!
В ресторане "Колесо времени" разрешено свое спиртное на банкетах, хотя есть и лицензия на алкоголь. Более того, там в октябре есть скидка 10% на банкет (кроме пятницы и субботы). Залы там разные - от 10 до 100 человек. Рядом с Красными Воротами. В общем смотрите, здесь на сайте ресторана все написано про банкеты со своим алкоголем kolesovremeni. ru/bankety_so_svoim_alkogolem_v_restorane/

Мак Дональдс)))
По-моему, пить алкоголь в общественном месте, не имеющем лицензию на продажу алкоголя, запрещено законом. Хотя, поправьте меня, если я не права, самой интересно.