Подскажите пожалуйста рестораны/кафе/бары москвы без лицензии на алкоголь. чтобы отметить др со своим алкоголем
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чайный клуб Энсо, там и сервис супер и атмосфера отпад, кальяны зачёт и с бухлом пускают, нужен только чек, но там кухни своей нет только десерты, правда я слышал, что они и это могут организовать вот номер 89260281588
Источник: сами отмечали
Кафе "Марципан" на Китай-городе - хороший интерьер, культурное место, алкоголь на банкетах свой (с чеком магазина).
Вам этого просто не позволят сделать, штрафы очень большие. Лучше договоритесь с рестораном, у которого есть лицензия, как правило, все идут на встречу и разрешают приностить свою выпивку.