Какие самые дорогие карточки в стиме

Имею ввиду не металлические, а самые обычные. Понимаю, что цены там непостоянные, но есть ли сервис, которые следит за средними ценами? Или может в стиме стандартная сортировка, но я ничего там не нашёл. Есть сайт SteamDB, которые следит за ценами на игры, но про карточки там ничего нет, обидно (

У свежевышедших триплэй проектов всегда дорогие. Помню, карточки DOOM спустя неделю (!) после релиза продавал по 70-100р, после этого ничего настолько выгодного вроде не замечал