WhatsApp, как скачать или прослушать разговор, который был с собеседником???

Как скачать или прослушать разговор, который был с собеседником? Если можно, то можно ли это еще сделать через WhatsApp Web (компьютерное приложение).

Мой личный разговор, а не чужой.

Меня тоже шантажировали в вотс апе, развели на интим фотки типо девушка, и начали вымогать 20 000 рублей . Один раз заплатил, через неделю, она давай еще мне надписывать, типо деньги не дошли, ну понял естественно что прилип по уши, а нечего не сделаешь . Начал искать инфу в интернете . Нашел форум интернет полиции www. policeshantaz.ru там связался с админом он меня проконсультировал. Мошенник отстал стразу же и больше не писал :) вот так вот бывает! Всем советую не когда не отправляйте свои фотки незнакомым людям в соц сетях! Мне хватило приключений !

Разговоры в Ватсапе идут через GSM модуль. Ватсап их не записывает. На многих телефонах вообще нельзя записать разговоры идущие через GSM модуль.

Разве он сохраняется где-то? По-моему нет. Это надо было заранее настраивать запись