adobe flash player почему не работает

Екатерина Чернякова Знаток (343), на голосовании 7 лет назад
добрый день! Подскажите почему не работает adobe flash player?установила, через настройки опера посмотрела плагин включен
Голосование за лучший ответ
1 1 Мастер (1818) 7 лет назад
Перестанови его или перезагрузить компутер.
Екатерина ЧерняковаЗнаток (343) 7 лет назад
уже это всё делала
1 1 Мастер (1818) Переустанови оперу. Я сейчас у себя попробовал (установил оперу и флеш ) все работает сразу. Так что я не знаю.
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134178) 7 лет назад
Используй гугл хром, он там встроен.. Просто слетел он у тебя, такое бывает
Bonehead Оракул (51343) 7 лет назад
" почему не работает adobe flash player?" А мне интересно, почему этот вопрос постоянно задают те у кого установлена Опера и Хром?
http://www.freeadvice.ru/browsers.php
Екатерина ЧерняковаЗнаток (343) 7 лет назад
а какой лучше установить?
Bonehead Оракул (51343) Хорош Maxthon у него много визуальных закладок здесь обзор, но годичной давности, косяк исправлен http://www.freeadvice.ru/browsers/maxthon.php Lunascape японский, но мне кажется это больше мужской браузер Вроде все хорошо, но много надстроек, а у меня ноутбук. И меня раздражает, что не смогла убрать ленту новостей. Я пользуюсь Яндекс Кусто, на ссылке в обзоре альфа версия, информация устарела. В нем я захожу в банк онлайн, почту и т. д. - безопасность - ну и великолепный дизайн не сбросишь со счетов. Очень быстрый и легкий Slimjet http://www.slimjet.com/ru/ в обзоре его нет. вот там комфортно смотреть видео и скачивать тоже, грузит быстро. можно выбрать качество или вообще скачать только МР3