Киномания

Срочно! помогите пожалуйста с ответом на вопросы к произвелению гоголя"портрет"

1.Можно ли назвать эпизод визита аристократической дамы к Чарткову кульминацией в его судьбе? Был ли этот момент важнее, чем приобретение портрета и нахождение денег?
2.Можно ли говорить о том, что Чартков готов к повороту в своей карьере? Приведите примеры из текста
3.Охарактеризуйте аристократич. даму и ее отношение к искусству.
4.Найдите в тексте момент внутренне борьбы Чарткова. Почему он погружался в работу над головкой психеи
5.Почему Ч не сопротивлялся, когда дама хотела увидеть психея свою дочь? Что Ч в этот момент думает? Чувствует ли угрызения совести, страх? Какое знаечение этот эпизод имеет для авторского замысла ?

Удаленный ответ Ответ удалён

помогите

Удаленный ответ Ответ удалён