Бьютилэнд

Нужно сдать анализ ребенку на яйца глист со стеклышком и скотчем...

Сказали в поликлинике- делать утром, не подмывать, раздвинуть попу, прислонить скотч и наклеить на стеклышко. Вопрос такой- нужно ли мыть стеклышко, которое они дали/(завернуто в бумажке) и можно ли на всякий случай не подмывать ребенка еще и перед сном ночью?

1. Мыть стекло не надо
2. Вечером не подмывать

Стеклышко мыть не надо. Да и трогать его особо нельзя, только за край окуратно. Я перед таким анализом все равно подмываю детей.

Подмой утром. если есть острицы - все равно остануться.

подмоете - анализ отрицательный
не подмоете - может быть и положительнгый

Тут уже есть ответ на этот вопрос смотри ❼ https://vk.cc/5DaRpb ✔ или flymyx.com #flymyx