Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли написать письмо BTS?

a k Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Мои знакомые собираются отправить письмо в другую страну, автограф хотят. С утра я поняла, что мечтаю это сделать.
В интернете я искала куда писать, но ничего похожего не нашла. Может кто-то уже писал им письмо?? Это вообще возможно? Я слышала, что если у них нет такой "услуги", то просто отправят письмо обратно. Может кто-то знает на счет этого??
Голосование за лучший ответ
Людмила Бородина Знаток (449) 7 лет назад
Возможно им написать письмо в инстаграмме, но вряд ли они ответят. Я пробовала, мне не ответили. Еще можно писать им в твиттере в комментариях под записью. Или в приложении V, когда идут трансляции.
Asiya XXXXУченик (98) 3 года назад
Можешь дать мне настоящий аккаунт участников БТС???
Пожалуйста!!!
Я уже долгое время ищу их аккаунт!!!
***AMINA*** Знаток (261) Asiya XXXX, https://www.instagram.com/bts_love_myself/
юрий махольц Ученик (188) 7 лет назад
А где идут его трансляции?
ева СудзукиУченик (121) 6 лет назад
в v live bts
Даша Семёнова Знаток (263) 7 лет назад
Знаешь я тоже так думаю что можно написать письмо, потому-что я когда смотрела их дораму Bangtan Boys они разбирали письма от их АРМИ))) Но я тоже искала и ничего не нашла.
Ариана ГрандеУченик (146) 6 лет назад
тут написано куда отправлять
лера мусатова Ученик (108) 7 лет назад
НАПИШИТЕ ПОЖ КАК ЗАПИСАНЫ БТС В ТВИТОРЕ
Я ИХ НЕНАШЛА
Вероника ТихонинаУченик (104) 6 лет назад
방탄소년단
@BTS_twt
Ирина Дубинина Ученик (229) 6 лет назад
Не думаю что они ответят, из-за свой занятости и из-за того что куча фанаток им пишет каждый день.
Пробовать я даже не пыталась и не буду пытаться ибо бесполезно.
Полина Некрасова Ученик (107) 6 лет назад
бантосам можно отправить письмо, при получении им отдадут их в руки .
писать нужно на корейском и в вежливой форме т. е. не на ты, а на вы...
СВЕТЛАНА1234Ученик (195) 5 лет назад
Это ихни адрес, или этот адрес
To. BTS
Floor Yangjin Plaza 5F
Hakdong-ro 30gil,
Gangnam gu, Seoul
Korea
06104
Соня Ерёмена Ученик (103) 6 лет назад
отправить письмо по почте можно . Биг хит сказал точный адрес . Если хочешь написать письмо то просто вбей в интернете ,, как пообщаться с бтс не выходя из дома" и там будет 5 тый сайт там так и написано биг хит
Илья Лазебний Ученик (103) 5 лет назад
안녕하세요 나는 우크라이나 출신이다 나는 너의 배경이야.너의 음악 사랑해.나는 너를 아주 사랑해.당신은 세계 최고의 bts입니다.
Farida Juraboeva Ученик (104) 1 год назад
Пак чимин ты мне брат