Вопрос по эпоксидной смоле
Купил эпоксидку фирмы Ремлпаст 75 мл., развел её 1 к 10 ( образно ), то есть прмиерно 0,9 отвердителя, и 9,90 смолы, обмазал предмет, уже вот вторые сутки пошли ( 2 суток будет в 9 час вечера ), а она ещё липковатая. Вопрос, когда она застынет? Или что не так?
Отвердителя мало, или эпоксидка косячная. Смыть, нанести нормальную заново.
Отвердитель хреновый или мало
Пропорции не соблюдены, а можт срок отвердителя вышел .
можно нагреть ее или снова развести, но отвердителя больше налить
можно посушить в печи.