Вопрос по эпоксидной смоле

Купил эпоксидку фирмы Ремлпаст 75 мл., развел её 1 к 10 ( образно ), то есть прмиерно 0,9 отвердителя, и 9,90 смолы, обмазал предмет, уже вот вторые сутки пошли ( 2 суток будет в 9 час вечера ), а она ещё липковатая. Вопрос, когда она застынет? Или что не так?

Отвердителя мало, или эпоксидка косячная. Смыть, нанести нормальную заново.

Отвердитель хреновый или мало

Пропорции не соблюдены, а можт срок отвердителя вышел .

можно нагреть ее или снова развести, но отвердителя больше налить

можно посушить в печи.