Что делать если я был стрелец и появился знак змееносец ?

Xtrafrancyz Ученик (232), закрыт 6 лет назад
У меня день рождения 1 декабря, я был стрелец а теперь я кто ?
Лучший ответ
Татьяна *** Просветленный (23740) 7 лет назад
Не появился змееносец, успокойтесь.
Остальные ответы
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
разу стало ясно сколько появилось дураков и невежд Любое утверждение должно доказать свою жизнеспособность, по меньшей мере на примере одного поколения и положительной статистикой не менее 60 процентов
Улита едет - когда то будет...
У Гитлера тоже много чего в астрологии поткрывали и еще на себе и опробовали))
олеся 80 Просветленный (21172) 7 лет назад
И теперь Вы Стрелец и есть. Просто это очередная версия гороскопа на сей раз это гороскоп созвездий.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239234) 7 лет назад
Все остается по - прежнему, без изменений.
Sagitta Высший разум (266204) 7 лет назад
Если вы не в теме, продолжайте быть не в ней. Какая вам разница...
Всегда был вялотекущий Змееносец, вдруг обострился.