Муж поехал в суд решается вопрос лишение водительских прав

Муж поехал в суд решается вопрос лишение водительских прав (одну сплошную пересек) сколько его там продержат уже 4 часа прошло?

Все зависит от загруженности мирового судьи. Могут до 18-00 продержать... .
Однако и с лишением прав все не столь однозначно.
На самом деле есть очень простое решение Вашего вопроса.
Да, за пересечение сплошной линии разметки у нас предусмотрено лешение водительского удостоверения на срок от 2 до 4 месяцев, ОДНАКО... .
... если он заявит, что был вынужден выехать за сплошную линию, чтобы избежать наезда на что-то (кого-то) , то это всего лишь ШТРАФ на сумму от 100 до 1500 руб!
Желаю Вам удачи!!!!

Сколько бы не продержали, "права" все равно не вернут....

смотря сколько было приглашено в суд наэто число?