Сколько времени ушел для созданий GTA 5?
сколько времени потратили на разработку gta 5?Почему в ютюбе один даун говорит что ушел 5 года? Что за бред такой?
вообще то это ты даун получается.... Так и есть 5 лет
ее 5 лет разрабатывали. ты думал игрульки AAA класса за год пишутся*?
5 лет
На самом деле Rockstar games начали разработку не в 2008 году, а после выхода GTA San Andreas в 2002 году.
Главный програмист, Джордж Кеннеди, был недоволен GTA SA и начал в тихую делать игру. Через 6 лет в 2008 году он понял что сам не успеет выпустить новую GTA и решил просить помощи у 1C games. Ему помогли, но гта 5 сделали только для консолей, взбунтовалось население с компами и подписали 1.3 миллиарда подписей за выход на PC.
Конец.