Мужчина ведет себя не однозначно.

Наталья Георгиева Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Ситуация такова: общаюсь с мужчиной около 2-х месяцев. Инициатором всех встреч являюсь я, но он всегда приезжает и отвечает на сообщения. Сам первый почти не пишет, если только изредка. Сам встреч не назначает. У нас вроде такая дружба. Но недавно поняла, что меня очень тянет к этому человеку. Он одинок, развелся с женой около года назад и сейчас с головой ушел в работу. КОгда общаемся по душам при встрече, говорит, что не настроен сейчас на серьезные отношения, пока у него на первом плане работа. Но тем не менее вроде как ухаживает за мной по мужски. Очень галантен, видно что хорошо воспитан. Если нужно с чем то помочь - приезжает по первому зову. Недавно, когда я лежала в больнице, сам изъявил желание приехать и привезти вкусняшек. Но дальше чем такое общение не заходит. Подскажите, как его растормошить и что это за отговорки такие, что не хочет серьезных отношений из за работы? и как понять есть у него ко мне симпатия как к женщине или только как к другу?
Дополнен 7 лет назад
секса у нас нет. и считаю что пока быть не должно. слишком рано, когда еще ничего не понятно сразу в койку ложиться не комильфо.
Дополнен 7 лет назад
в вопрос не в скорейших серьезных отношениях, а в том, что он сам не пишет, не звонит, не зовет на свидания, а только когда я предлагаю увидеться... это странно.
Лучший ответ
goat Кальций Мастер (2352) 7 лет назад
Выдержать большую паузу. Если сам так и не отзовется, то не тратьте время.
Наталья ГеоргиеваУченик (99) 7 лет назад
кратко, но очень метко и по делу) Вопрос поставлен - ответ получен)
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97122) 7 лет назад
Вы его приглашаете - он вежливо соглашается (он не против), сам не навязывается. Вот и все.
Если хотите простоты - обсудите с ним все просто я прямо.
Наталья ГеоргиеваУченик (99) 7 лет назад
боюсь спугнуть напором, ведь он уже давал понять что не настроен на отношения)) вот и думаю как его подвести все таки к отношениям
John G. Wild Оракул (97122) В Вашем вопросе нигде не написано, что он Вам так давал понять. Ежели давал понять, то вопроса нет! Ему нравится так. Вы тоже счастливы. Зачем все портить? Вы его зовете - он помогает. Сам не навязывается, говорит, что иного не нужно. Из общей ситуации, если выводить все в контекст зависимости, Вам от него нужно что-то больше чем ему! Но это ЕСЛИ выводить тему в такую плоскость, а ведь можно и не выводить, где есть просто то, что есть...
d dПрофи (629) 7 лет назад
ты молодец ;)
Анкл Факер Ученик (171) 7 лет назад
Куда ты спешишь, пожар что ли? Мужика главное не спугнуть
oleg ivanov Мудрец (14209) 7 лет назад
это называется дружба, такое тоже бывает ...а если у человека работа, и что теперь, ну хорошо, бросит он ради тебя работу, долго ты его такого терпеть будешь ...тем более с женой развелся, возможно у человека психотравма и он просто БОИТСЯ... ты не ищи в нем минусы, то что он хорошо к тебе относиться - это уже плюс, но тебя беспокоит что он не бегает за тобой, но это ведь не главное, тебе лично что важнее, если человек спиной прикроет тебя, или же будет по твоим следам ходить, но когда вопрос встанет о помощи - его и след простыл. Свела тебя судьба с нормальным человеком - радуйся, а не ищи минусы в этом
Юлия ГагаринаЗнаток (300) 7 лет назад
Вы все правильно говорите) но мне не надо чтобы он бросал работу и бегал. Просто мне немного уже не по себе что я всегда провоцирую встречи. С другими друзьями все проще, они и сами зовут куда то, а тут получается игра в одни ворота и я не понимаю почему так) а вовсе не стремлюсь, чтобы за мной бегали)
oleg ivanov Мудрец (14209) ну может у него родились принципы, может он сам себя заставил больше никогда, может он просто робкий и боится навязываться ...я тебе так скажу, если тебе это предельно интересно - спроси у кого-то из его друзей, он может всю жизнь был таким пассивным
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 7 лет назад
Вариантов много. Есть женский тост по этому поводу. "Выпьем бабы за мужчин. но не за холостяков. Они на своих девушках не женятся и нас в жены не возьмут. Выпьем за мужчин, но не за разведенных. Они своих девушек бросили и нас бросят. Выпьем за женатых, они своих жен любят и нас не забывают..." В любом случае если время прошло, то можно выяснить отношения без максимализма в интимной обстановке, дескать ты мне очень симпатичен и эротичен. А я тебя возбуждаю? Да на ухо и рукой за причинное место. А.. вона что. скотина разлюбил. И с юмором закончить, или продолжить отношения. У него может быть вариант лучше, или встречается сразу с тремя. Или ваще терпит твоё общество и ждёт когда пощезнешь с глаз.
Наталья ГеоргиеваУченик (99) 7 лет назад
не согласна с вашим ответом в корне))) спрашивать возбуждаю ли, и намекать на секс.... если бы мне секс был нужен, вопросов бы не возникало) давно бы в койку затащила. а тут симпатия гораздо глубже. да и терпеть мое общество никто не заставляет, как и помогать мне в некоторых делах, приезжать в больницу, проявлять галантность в конце концов)))
GWAR Искусственный Интеллект (245298) 7 лет назад
его не надо провоцировать на отношения он сам должен решить это
Наталья ГеоргиеваУченик (99) 7 лет назад
вопрос в том, стоит ли на них рассчитывать или забыть/забить)
надежда осипчук Ученик (138) 7 лет назад
Не тронули вы его, а во-вторых проблема с сексом. А приходит - так, чтоб избежать одиночества. Это хорошо, что не запил.
Наталья ГеоргиеваУченик (99) 7 лет назад
ну так секса нет и не намечается. или вы имеете в виду, что ему просто нужна компания из-за отсутствия секса?
надежда осипчукУченик (138) 7 лет назад
Да просто хочет дружить, чтоб видели, что у него, вроде как есть женщина. А с женщинами не дружат- их нужно любить.
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
симпатия к женщине не может зависнуть в фазе "дружба" просто он пока не созрел (сами же говорите ушел в работу) .подождите еще немного и его поведение вас порадует
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А ему это надо? Он не успел очухаться от "счастливой" семейной жизни, а ты тащишь его по знакомому маршруту. Причём его желания тебе абсолютно неинтересны.
Шелли Мудрец (18677) 7 лет назад
Если честно, то жест с больницей говорит о много. Есть у него к вам симпатия
Виктория Васильева Гуру (3805) 7 лет назад
А обязательно торопить события? Пока общайтесь. А вы проявляйте себя как женщина.
Все встанет на свои места. Главное - время.
Дайте ему спокойствие, которое он будет ощущать рядом с вами и желание движения. Он сам всё поймёт.
Наталья ГеоргиеваУченик (99) 7 лет назад
не удобно уже звать его куда либо. сам ведь не зовет....
ilia (numerolog) Мастер (1414) 7 лет назад
гадать) не интересно) если нужен серьёзный ответ - это в раздел где отвечают мистики) кто то на основе дат имён кто то по фотографиям) а психологи только разведут общие разговоры не дающие конкретных ответов
Лоцман Мудрец (15059) 7 лет назад
Знакомо. Он не хочет слишком быстро и близко сближаться. Вот и все, его устраивает все, и то что именно Вы инициатор тоже. Отношения ,,с прохладцей". Такое бывает.
d dПрофи (629) 7 лет назад
он хочет быстро и близко, а потом домой спать в одиночестве и играть в приставку. всё. ему нахуй не впёрлись отношения после развода.
Олег Голубцов Гуру (2810) 7 лет назад
Ты сама инициатор, по другому не будет
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Имеет в виду, что на работе устает, поэтому серьезные отношения не возможны. Точнее — регулярный секс. Но он бы хотел быть с Вами. Предложите самому или помогите поменять его работу на более легкую.
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 7 лет назад
от жены не отошел а тут ты уже со своими хотелкамми
Источник: бедные мужики плак
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 7 лет назад
Дело не в работе, он эмоционально не готов к новым отношениям. Если всегда будете инициатором, то он так и будет тормозить.
q q Знаток (250) 7 лет назад
Ну, может, на самом деле он еще не отошел от прошлого развода..
Подожди чуток, может, и сам привяжется и захочет завязать с тобой отношения,
tim tim Ученик (59) 7 лет назад
Не бывает дружбы между муж и жен просто этот ваш друг хочет свободы ну или свободных отношений т. к вы говорите с головой в работе а потом еще выяснять после ее какие то отношения встречайтесь занимайтесь любовью общайтесь что еще надо я так и живу мне хорошо внимание есть провожу время хорошо и подруге не плохо отдыхаем друг от друга потом страстный секс раз в неделю или две и все нас устраивает больше сободы
d dПрофи (629) 7 лет назад
ты молодец ;)
Надежда Мастер (1287) 7 лет назад
Если мужчина говорит, что не хочет серьезных отношений, значит мужчина не хочет серьезных отношений... Всё просто ...