Киномания

Читали ли Вы книгу "ПШ" Д. Хара. Какие Ваши впечатления?

Идея подвергать сомнению и ломать стереотипы мне очень импонирует. Только чего этим можно добиться? Личных успехов и побед- несомненно; но ведь весь социум не сможет проникнуться мыслью, что негативные явления нашей обыденности нужно и можно изменить?

Прочитала. Начало очень впечатлило. А потом, увы, сюжет стал предсказуемым и скучным. Такая благость после ВИЧ-диагноза на героя снизошла, что сразу стало ясно, что автор теперь с ним будет делать в продолжении всей истории.
Гораздо сильнее и интереснее книга Михаила Веллера "Приключения майора Звягина",хоть там нет особой таинственности и лишних ленег