Когда в The forest появилась поддержка steam

Максим Соловьёв Профи (667), на голосовании 7 лет назад
Сегодня захотелось поиграть с друзьями в the forest и возникла проблема не удаётся создать сервер и присоедениться к нему пишет нужен стим, ИГРАТЬ ХОТИМ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ так вот можете сказать в какую версию можно поиграть по сети, или есть какие нибуть патчи.
Голосование за лучший ответ
Herr Schicklgruber Профи (769) 7 лет назад
На сайте есть все релизы, можно и по инету в принципе гамать, недавно с сыном играли по сети на пиратках, проблем не было, пока не прибежали нубы и не сломали весь лагерь (ставь пароль на лобби или делай приватное).
Источник: http://the-forest.ru
Максим СоловьёвПрофи (667) 7 лет назад
да по инету не получается трафик заканчивается быстро
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161602) 7 лет назад
The Forest изначально в стиме. Ищи другую пиратку, их полно в интернете.