Антивирус 360 total security в какой папке находится карантин?

я случайно поставил этот антивирус, удалил его, а он при удалении спросил "Удалить все файлы из папки карантин?, я сказал что нет....

вот теперь хочу найти эту папку и посмотреть что же он в карантин засунул... Где она видовсе 7 находится, какой путь к папке "Карантин"?

360 total security

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В настройках есть пункт Карантин. Посмотрите какие файлы сейчас на карантине, и попробуйте по ним найти папку каратника в директории проги в Program Files.

В клиенте современного 360 Total Security явственно не видно где находится папка "Карантин", т. к. она сейчас находится в правой нижней части информативного окошка Клиента, раздел "Антивирус", внизу - справа.
4 Справа 2 слева [колбочка с вирусами] кнопка.
Вот скрин!

В корневой папке находится!