Файл называется "Trojan.Generic.hfanf"

Предупреждающее сообщение Ubisoft я скачал установщик юбисофт,проверил,вирус тотал не обнаружил вирусы,открыл и бац,пишет что видноус дефендер заблокировал explorer.exe,захожу проверить юбисофт сервис,и пишет что "Trojan.Generic.hfanf", это плохо? )Windows defender блокирует RuntimeBroker.exe и explorer.exe и я только сегодня сбросил винду,и в прошлом была такая проблема,эти файлы пытаются попасть в папки к видео и фоткам,но винодус садит их в карантин и у них надпись низкая в программе запуска Ubisoft на самом деле является трояном или файл просто так называется. Я также скачал EU с официального сайта. до этого такая же проблема была,я сегодня только винду снес,
файл могу скинуть.Антивирусы я не скачиваю.

Дополнен

ругался Jiangmin, другие нет

не надо было с непроверенных сайтов пиратку скачивать, либо лаунчеры всякие

Написано - ТРОЯН