Навеяло ...А можно свои баллы отдать в пользу кого то на проекте ???

Lonely She - wolf Просветленный (43090), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 7 лет назад
Отдать нельзя, но Вы можете купить на их подарки для кого хотите.
Для этого нужно зайти в ЛК к тому, кого хотите одарить и нажать на Отправить подарок))
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 7 лет назад
Да, нет, просто подумала, вдруг кому то они нужнее )
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) Ну, желающих было бы много, но передать их невозможно))) На всякий случай - подарки тоже многие любят, может быть, сделаете кому-то приятное, раз баллов не жалко)))
❆ Natasha Ter❆Гений (59877) 7 лет назад
Ой, спасибо большое!!!!))) Но, честно, я не намекала, даже в мыслях не было)))
Удивительно, как Вам удалось выбрать самый лучший для меня подарок - он напоминает моего Кота, который остался только на аватарке (
Lonely She - wolf Просветленный (43090) Жаль кису, но уверена ему в Ваших руках было уютно ...
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150861) 7 лет назад
А смысл?
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 7 лет назад
Ну вдруг они кому то очень нужны? Кто то тут просто так, а кто то за баллы наверное
dario Искусственный Интеллект (150861) Уверен эти баллы такая малость, что никто за них убиваться не будет. Если бы они действительно были так востребованы здесь то их давно бы кто то ушлый предлагал покупать. Но, как видите такой темы здесь нет в принципе.