Как похоронить телефон? Со всеми почестями и большой церемонией или тихо, в кругу семьи или только себя?

Шура Сокольников Ученик (147), закрыт 7 лет назад
6 дней назад мой телефон при обновлении пал смертью храбрых... (Бойтесь этих чёртовых обнов!)
Так вот, как же его похоронить?
Лучший ответ
Серж Бестолковый Просветленный (45887) 7 лет назад
С отпеванием. В фамильном склепе. Венки и табличку не забудь.
Или в Кремлевской стене под орудийный залп (хороший понт дороже денег)
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106146) 7 лет назад
Сними ресторанный зал и пригласи 2 тысячи гостей и проводите с почестями в урну
Evgen Timofeyev Просветленный (26084) 7 лет назад
кремировать в одиночестве и напиться
Олег Кантимиров Мудрец (14590) 7 лет назад
Я их тихо демонтирую на органы...
Шура СокольниковУченик (147) 7 лет назад
Вот и я думал об этом, но неправильно это как-то что ли...
MS Оракул (81624) 7 лет назад
Кинь его в болото. Археологи найдут через 5000 лет.
Andrey Smirnov Мудрец (15351) 7 лет назад
Утопи в питьевом канале
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468401) 7 лет назад
Вы забыли сделать искуственное дыхание
еще можно спасти в сервисе
Картофельный папа Искусственный Интеллект (405616) 7 лет назад
В далекие времена был у меня комп, и в нем был процессор Pentium-3. И был этот процессор очень глючный, и работать невозможно было. Но когда нашелся другой, я отнес этот на работу, пришел в кузнечный цех, и включил пневматический молот. Положил процессор на шабот, и наступил на педальку. Пару ударов - и все.