Почему кавказцы считают Кавказ своей страной?

Маля Сифиуллина Ученик (209), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Anton Orlov Знаток (276) 7 лет назад
Прошу прощения, но Кавказ это не страна-это раз. А второе-на Кавказе издревле жили множество народов кроме русских. Просто в аулах стало скучно, так как цивилизации они туда просто не пускают и вся молодежь кинулась по близлежащим регионам, там веселее, а когда понрааилось-начали заявлять свои права на эти земли.
Остальные ответы
Speedmetal Мудрец (14381) 7 лет назад
они так не считают. если смотреть объективно-уйдет Россия с Кавказа и силой их выдворят из городов на Кавказ (это легко сделать при смене режима, пассивное поведение русских легко трансформировать в имперское поведение), то Кавказ ждут (а там терки между народами жесткие) реки крови междоусобиц и межнац. конфликтов (ну и новая Кавказская война России с уже пылающим Кавказом вообще)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 7 лет назад
Кавка́з — географический регион, преимущественно горная страна в Евразии.
В пределах Кавказа традиционно выделяют Северный Кавказ и Южный Кавказ. Северный Кавказ включает Предкавказье.

Нет такой национальности или народности, как кавказцы!
На территории Кавказа проживают до 50 народностей, которые создали самобытную культуру и собственные особые языки.
На Кавказе сегодня проживают также пришедшие в разное время народы, не являющиеся по происхождению кавказцами, в частности: русские, украинцы, курды, ассирийцы, греки, татары, евреи и другие.

Так, что у вас очень слабые познания в географии.
Geo Ученик (117) 7 лет назад
Съездите на Кавказ и вы поймете, какие там разные народы. Никто Кавказ своей страной не считает, там есть страны со своими границами.
Елена Искусственный Интеллект (289286) 7 лет назад
а разве существует такая страна как Кавказ
Никанор Никаноров Мыслитель (5437) 7 лет назад
Ага и европейцы считают своей страной Европу))))))))