Видео няня искажает цвета. Что это - передатчик? Камера? Приемник или дисплей!

Марина Комиссарова Знаток (444), на голосовании 7 лет назад
Ужасно искажает цвета изображения. Причем не по всей картинке, а местами и на гранях предметов. Подскажите - в чем проблема? Все контакты прижимал, Шлейф теребил.
Голосование за лучший ответ
donoritta millio Мыслитель (6443) 7 лет назад
судя по платам - уж "потеребил так потеребил"
Марина КомиссароваЗнаток (444) 7 лет назад
Не верный ответ. Плата новая.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65579) 7 лет назад
И чё так всегда было?
Марина КомиссароваЗнаток (444) 7 лет назад
Нет. После замены гнезда зарядки
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65579) ты задала вопрос, я задал уточняющий вопрос, почти сразу. Но ты не стала ждать и пошла спать. Так? Научись задавать вопросы и ждать ответа, если тебе оно нужно, либо в свободное от всего время. Я на следующий день не помогаю и не отвечаю на вопрос.
Серж Бестолковый Просветленный (45885) 7 лет назад
Ребенок на камеру надзюрил...
donoritta millioМыслитель (6443) 7 лет назад
ага - подобрал отвертку звездочку на 10... раскурочил платы... и надзюрил... а че...
Серж Бестолковый Просветленный (45885) Не, там ключ на 46 надо...
Затемненный Знаток (274) 7 лет назад
а в саму матрицу мо... вода не попала? а если ее потеребить, погнуть АККУРАТНО, что нибудь изменится?
если нет и нет, то все-таки в электронике проблема
Марина КомиссароваЗнаток (444) 7 лет назад
Вода исключено. Все пробовал гнуть и прижимал контакты. С чего могло такое быть? Как описать в поиске такое изображение?