Есть ли у вас такое, когда одна страна нравится меньше другой только из-за природы?

Валерий Филинов Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Например: мне Бразилия больше нравится чем Южная Корея из-за природы
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
ОАЭ да, хороший пример, кстати. Меня там тоже как-то не трогают совсем эти голые пески. А что касается вашего примера, то в той же Корее можно найти намного более красивые места, чем в Бразилии. Да и вообще что такого невероятного в этих джунглях, не понимаю. По моему это больше стереотипное мышление человека, который нигде не был.
Остальные ответы
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Ну, ОАЭ например, там природы вообще мало, пустыня да небоскребы, полторы пальмы сухие торчат и те привозные.
Ииии Щщщщщ Знаток (286) 7 лет назад
Мозги прочисть себе, шизофреник.