Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы помните как в тдв был чат? Почему вы такие древние? Ностальгируете?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160399), закрыт 5 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Короче появилась общая конфа ТДВ в агенте, желающие есть? Если что давайте свои мейлы
Дополнен 7 лет назад
на добровольной основе мальчики и девачки... бесплатно)))
Дополнен 7 лет назад
уже 10 челавек
Дополнен 7 лет назад
деченкам мужикоф нада... мы с серегой не справляемся (
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
... и небо голубее.
нет меня тогда не было. и агентом не пользуюсь.
В скайп тоже редко хожу.
есть ещё ooVoo тоже забросил
предпочитаю мыло))
Остальные ответы
Юльчик Мудрец (13296) 7 лет назад
Меня тут еще не было.
RIFLEИскусственный Интеллект (105874) 7 лет назад
добрый день Юленька - как твои дела как настроение
Юльчик Мудрец (13296) нормально. приехала домой. сейчас уезжаю в гости
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 7 лет назад
Юль тя добавлять? или ты агентом не пользуешься?
Юльчик Мудрец (13296) есть агент. добавляй
Гейша Искусственный Интеллект (431964) 7 лет назад
Все равно конференция эт не то)))) весь кайф в прилюдной дури)))
tu es Оракул (96367) 7 лет назад
и в чате чатился чико под темой ипите спящих сабак
Источник: конференция маньяков
Фильтруй Базаров Просветленный (44529) 7 лет назад
Не помню. Не древний. Не ностальгирую.
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Я не древняя.... увы))
Андрей БорисовичИскусственный Интеллект (140168) 7 лет назад
вот как обидела старичков а!)))) изящно так)))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) Ссори.... всё равно вы лучшие
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281741) 7 лет назад
Придёт и твоё время))))) када мы падохнем))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Помню, там был постоянеый срач ((
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 7 лет назад
да)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) И не совсем адекватный, заепывал (( Не умеешь общаться, сиди и молчи))
выпиливаюсь отсюда ;) Мастер (2181) 7 лет назад
Меня запиши)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 7 лет назад
готова
выпиливаюсь отсюда ;) Мастер (2181) Уря!
Desola Искусственный Интеллект (988328) 7 лет назад
Помню, ностальгирую. Чего только в этом чате не было. Не только срач запомнила. Но это было оооочень давно...
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 7 лет назад
а мы конфу забацали))) пока мирно.. более того даж двое помирились)))
Desola Искусственный Интеллект (988328) хорошее дело))) и дальше мирно будет, потому что количество людей ограниченное, а в чате были все желающие и мимолетные неадекваты тоже) надо мне комп менять, этот уже еле дышит, думала дело в инете от мегафона, но нет он стабильный и скорость вполне нормальная, а все еле двигается
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 7 лет назад
как это выглядит? куда мейл писать? чета я ниче не помню...
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 7 лет назад
я сам могу глянуть мейл
ток желание твое
jafar Искусственный Интеллект (160451) 7 лет назад
я па поваду чата тожи сильна вазмущался
прикольна в нем была срацца
Nora BershИскусственный Интеллект (129989) 7 лет назад
вот ищо засранец нашОлся!))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 7 лет назад
мы в новом не сремся)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 7 лет назад
Помню, я - древняя, с Изей там общались, Милли Семь, Клавка и другие))) весело было, как секс на площади)) агент хорошая вещь, только я там редко бываю))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 7 лет назад
добавлять?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) Добавь, только я если буду, то крайне редко, вот суббота, плин, а я на работе еще часа 2 буду))
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Ну чо было, то было! Я вот помню, шо пачти каммунизм построии!
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 7 лет назад
Пасиб, конечно, но я с Серегой и так магу пообщаться )))))))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160399) 7 лет назад
теперь он там тусик... и блястает як звязда в малиннике)
Катёна Искусственный Интеллект (160249) 7 лет назад
Я агентом вообще перестала пользоваЦЦа (
С2H5OHОракул (56564) 7 лет назад
снес лет 10 назад за ненадобностью сьедания трафика (
Катёна Искусственный Интеллект (160249) я вообще не включаю, сейчас и без него много видов связи))
мАсквич мАсковский Оракул (52230) 7 лет назад
в чате тока ЯЯ срал ...да))) Хатя ...не тока он))
Дама с собачкой Мудрец (12516) 7 лет назад
Не помню.
Не была.
Не привлекалась....))))
мАсквич мАсковскийОракул (52230) 7 лет назад
Ой ниври людЯм ))) Сашик превед))
Дама с собачкой Мудрец (12516) Да ни в жисть! ))))) Коська, привееееет! ))
ff ff Мастер (1618) 7 лет назад
> И стикеры на аву были. Можно было видеть кто человеку подарил.. Но чтобы не быть как белая ворона без стикера, многие сами себе дарили из допаков
> И можно было видеть кто в онлайне, а кого нет сейчас на ответах
> Еще было такая херня "вопрос друга", Это если человек у тебя в мире и ты видишь, что он на ответах вопрос задал и ты видишь его зеленым цветом
> И еще можно было видеть кто агентом пользуется (онлайн он там или нет)
> И еще даже у учеников была возможность задать 30 -40 вопросов без всяких там ВИПов .. Теперь уменьшили количество

И самое главное.. -интересных людей было больше. Сейчас одни стукачи и ябеды, которые тут из ответов сделали собственный чат. Многие ушли, увидев что тут стало твориться, когда появились скучные новички - стукачи и дятлы. Называть имен не буду. Кто стучит и отправляет людей в бан, себя тут увидел ..
Дама с собачкойМудрец (12516) 7 лет назад
Точно... Помню мне д. Женя стикер дарил.. Вишенки....
Аккурат в нос кошке веточка от вишенок входила ))))
склероз)))
Матроскин)Искусственный Интеллект (469378) 7 лет назад
Исчерпывающий ответ. Молодец.
DesolaИскусственный Интеллект (988328) 7 лет назад
мне теперь интересно, кто ты?
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 7 лет назад
ага)))
и трава была зеленее))))))
jafarИскусственный Интеллект (160451) 7 лет назад
и кагда сцали то аж гравий разлетался
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) та нигавари))))
Ирина СИскусственный Интеллект (123088) 7 лет назад
Привет, МИришка...)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) привеееет))) сто лет, сто зим))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281741) 7 лет назад
Я только читала...
Не люблю общественность.