Фильм "Хрупкость" 2005 года

Александра Ли Знаток (465), закрыт 7 лет назад
Хочу посмотреть фильм, хотелось бы узнать ваше мнение о нем. Страшный или нет? Общее впечатление. Какой конец? (В смысле хороший или нет, не пересказывайте сюжет)
Дополнен 7 лет назад
П. С.
Я человек впечатлительный, если фильм страшный, так и пишите.
Лучший ответ
. Ученик (196) 7 лет назад
Хороший конец.
По мне так не страшный, а для впечатлительного не знаю как получится, но это всё же ужасы.
Интересный фильм, посмотри.
Александра ЛиЗнаток (465) 7 лет назад
А конец точно хороший? Сейчас почитала комменты под фильмом, пишут, что концовка трагическая...
. Ученик (196) Точно хороший, тайна раскрыта, главная героиня остаётся в живых.
Остальные ответы
Пума Мудрец (16846) 7 лет назад
В этом фильме, вы не увидите литров крови, отрубленных конечностей, зомби, больных маньяков и прочего. Но фильм держит в напряжении. Я бы, конечно, назвал этот фильм ужасами с натяжкой, потому что как таковых ужасов почти нет. Но мне было страшно. Когда есть интересный сюжет, погружаешься в него с головой, и все то, что происходит на экране, переживаешь вместе с героями. Хороший драматический триллер, с элементами ужаса, на удивление понравился.
Пользователь удален Оракул (85484) 7 лет назад
не страшный. про мертвую девочку с болезнью остеопетроз "мраморная болезнь".