Можно ли чистить саму плату видеокарты от пыли зубной щёткой?

Виктор Смирнов Мудрец (17333), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (67120) 8 лет назад
Кисточкой!
Виктор СмирновМудрец (17333) 8 лет назад
И ещё, что будет если не закрепить видеокарту в мат. плате? Винты потерялись :с
ж-ж-ж Оракул (67120) Проволокой подвяжи. А нет, так нет! Если трясти его не будешь, то све будет нормально.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424865) 8 лет назад
Можно если осторожно
dim565 Искусственный Интеллект (424865) она может выломать слот
futctmanka Оракул (52354) 8 лет назад
нет! только сжатым воздухом продувать или ОЧЕНЬ мягкой кисточкой и то аккуратно
МАКСИМ Просветленный (27150) 8 лет назад
Только не зубной шеткой а кисточкой
†Codename87† Оракул (75459) 8 лет назад
для этого есть кисточки и чем мягче жёсткость кисточки, тем лучше.
st_x128 Искусственный Интеллект (177617) 8 лет назад
если не прилагать титанических усилий, то да, наверное.
я использую для этого плоскую дюймовую кисточку.
и помягче зубной щетки и держать для чистки пыли удобней.
st_x128 Искусственный Интеллект (177617) открутите от крышки корпуса или возьмите один винтик с крепления hdd, но видяшку прикрутите. шатающаяся видяшка может привести к неисправности или себя или матлаты или обеих в особенно "удачном" случае