Подскажите песню, услышал в магазине ZARA

Михаил Профи (776), закрыт 7 лет назад
Не знаю у них там музыка одна во всех магазинах или нет, но я все плейлисты ZARA, H&M и пр перелопатил. Запала в душу просто! Композиция танцевальная, ритмичная. Очень ярко выражен припев относительно всей песни. В нем девушка ярким голосом очень "атмосферно" (или парень? но похоже девушка) поет что-то вроде "just feel my..(здесь нарастает, что то еще поет).. just feel my.. heart (спадает)". Фраза повторяется 2 раза. Послышались именно эти слова.

Блин, черт его знает как еще описать, спеть себе под нос пробовал — фигня))

Подскажите кто знает что-то похожее, пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
Напел как вспомнил))
Лучший ответ
TheSquidwardCHAT Мастер (1820) 7 лет назад
Настроение хоть поднял спасибо! (без обид)
Остальные ответы
Music BoX Профи (726) 7 лет назад
Alan Aztec & Prowheel Feat Gemma Macleod Shine (Original Mix)
МихаилПрофи (776) 7 лет назад
Неа, не она к сожалению
Music BoX Профи (726) Lovesequenzer – Deep in My Heart (Alternate Bounce Radiomix)
проектыМастер (1094) 7 лет назад
медведь наступил видимо на ухо
Music BoX Профи (726) )))