Как отучить собаку жрать древесный наполнитель из кошачьего горшка?

Горшок спрятать некуда. Закрывать собаку тоже не вариант.
хаска 2.5 месяца

Берегите щенка от всякого рода наполнителей, так как это может привести к отравлению в лучшем случае, а в худшем к закупорке и непроходимости кишечника, попробуйте лучше кошечку или кота приучить либо ходить в лоток, который будет стоять в туалете за дверью, либо в ванную! Еще вариант лоток с сеткой без наполнителя! А малыша такого вы никак не отучите. старайтесь говорить слово фу или нельзя когда будет к лотку подходить и отвлекать его оттуда

Щенки всё пробуют на зуб. Пройдет само с возрастом.

Купить другой наполнитель

Как отучить собаку жрать кошачье дерьмо, вот это вопрос