Ребят плиз, посоветуйте хорошую программу для записи видео с экрана монитора для ноута, желательно бесплатную?

OCTANTIS Гений (99235), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Павлов Профи (588) 7 лет назад
Bandicam, fraps.
OCTANTISГений (99235) 7 лет назад
Бандикам вроде бы платный? Фрапс знаю, спс, хотелось бы еще варианты
Илья Павлов Профи (588) Бандикамом можно до 5 мин записывать.
Princess✨Orejona Оракул (78209) 7 лет назад
VideoLan VLC Player
OCTANTISГений (99235) 7 лет назад
а он видео снимает или только скрины ?
Princess✨Orejona Оракул (78209) и то и другое https://www.youtube.com/watch?v=vU0hV4rQUBQ