Что скажете о человеке 17.03.1979 Москва 00:03?

Т Мастер (1625), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это мужчина.
Лучший ответ
black jack Ученик (156) 7 лет назад
странный скрытный
ТМастер (1625) 7 лет назад
Такие качества есть. Но неужели это всё , что можно сказать?
black jackУченик (156) 7 лет назад
три семерки в дате. значит загадочный невинный кроткий
Т Мастер (1625) Можно последний вопрос? Как лучше себя вести в ближайшие два года, форсировать события или плыть по течению??? Спасибо!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 7 лет назад
Он очень любит женщин, непостоянство мешает ему найти одну единственную!
ТМастер (1625) 7 лет назад
Женщин люблю, но мешает именно постоянство)
Олег Искусственный Интеллект (309453) 7 лет назад
Я бы не сказал, что он бабник.
Этот мужчина обладает мягким добрым характером, любит семейный уют.
Также имеет множество талантов, чувством отзывчивости, высокие интеллектуальные способности.
Всплывают его родственники, которые ему покровительствуют и оберегают.
Не смотря на эти качества жизнь его бросает в пучину, бывают очень тяжёлые моменты, близкие к смерти.
ТМастер (1625) 7 лет назад
Всё верно, кроме родственников. Отношения всегда тяжёлые. Я старался всегда им помогать. Жаль что слишком поздно увидел, что это за люди. Недавно прекратил общение с роднёй т. к. не разделяю их взгляды на жизнь ( лишь бы что отжать). Роль использованного г.... а, мне как то не во душе.
Олег Искусственный Интеллект (309453) В любом случае в трудную минуту родственники тебя поддержат, потому что считают это своим долгом.
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Да уж, не простой человек. Никто, ни он сам не знает, что он выкинет в следующую минуту. Он непостоянен, непредсказуем, чувствителен и обидчив. Но чтобы непостоянство можно было назвать разгульностью, то нет. у него задавленная Прозерпиной Луна и прохладная в Водолее Венера. Марс, то бишь мужской темперамент, тоже слабый. Чувствительность только от солнечного знака.
ТМастер (1625) 7 лет назад
Непостоянен, обидчив - это было в период с 24 до 33 . Потом я проработал эти качества. Чувствителен и непредсказуем - не вижу ни чего плохогов этом . Непредсказуем потому, что как правило знаю развитие ситуации на несколько лет вперёд и делаю соответствующие выводы. Для окружающих они не понятны. Насчёт темперамента : я сейчас вынужден его подавлять . Я женат.
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) Я не поняла, вы хотите вступить в диалог? Это редко бывает. Обычно люди спрашивают, им отвечают, а дальше они сами решают, что делать с прочитанным. Ну спасибо, конечно, за обратную связь.
Анна Иванова Профи (601) 7 лет назад
Погоня за сексом как средством для погашения внутреннего огня. Для мужчины такое состояние может привести к чрезмерному увлечению женщинами, вплоть до патологии. Ситуация, в которой воздержание под воздействием логики и морали приводит к разрушению эмоциональной жизни.
навигатор Оракул (94790) 7 лет назад
Это НУМЕРОЛОГия.... про Вас она говорит так....
Число Пути «1»
дата рождения: 17 марта 1979

Люди, Числом Пути для которых является единица, - прирожденные лидеры и руководители. Яркая индивидуальность выделяет их в любой толпе, а творческие способности, изобретательность и живой ум помогают добиться успеха.

Для таких людей всегда важно идти впереди, подчинять себе других, а не исполнять чужие приказы или просьбы; они считают естественным, если их требования и пожелания выполняются, однако не позволяют заставить себя сделать что бы то ни было.

Честолюбие бывает поистине безграничным, что иногда является сильнейшим стимулом для движения вперед, а иногда, напротив, мешает плодотворному сотрудничеству и результативной работе в команде. Развивая врожденную гибкость, а также умение приспосабливаться к ситуации и понимать проблемы других, такие люди могут значительно расширить свои возможности, открыть для себя новое поле деятельности или обнаружить неожиданные способности и таланты.

Человек, находящийся под влиянием единицы, почти всегда первопроходец, решительный и не знающий страха. Проторенный путь его не интересует, а опасности вызывают лишь презрение – увы, порой такое отношение становится причиной проблем и конфликтных ситуаций. Такие люди способны учиться только на своих ошибках, чужой опыт для них ровно ничего не значит, поэтому избежать проблем удается редко. Сила духа и стойкость помогают не впасть в отчаяние даже в самых сложных ситуациях, но это вовсе не значит, что «людям единицы» не знакомо уныние – порой они сникают под грузом мелких повседневных проблем или теряют уверенность в себе, если не могут реализовать свои амбиции.

Умея реализовать любой свой замысел и являясь незаменимым работником и отличным руководителем, такой человек может быть хорошим супругом, если преодолеет эгоизм и не станет навязывать партнеру свою волю. Кроме того, людям, находящимся под влиянием единицы, часто не хватает самоконтроля; порой они производят впечатление капризных, избалованных и непостоянных натур, но остаются таковыми, лишь пока не найдут свое дело или «своего» человека.

Нужно признать, что люди, находящиеся под влиянием единицы, часто интересуются лишь собой и своими достижениями, проблемы других оставляют их равнодушными. Как правило, предпочитают выбирать друзей своего пола, даже от самых близких не терпят критики и насмешливых замечаний.

Для достижения душевного комфорта таким людям нужно, прежде всего, преодолеть свою эмоциональную холодность, стать снисходительнее к окружающим и проявить терпимость к их недостаткам.