совместимы ли антивирусы 360 security и Microsoft Security Essentials

Oxana Anatolevna Знаток (294), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Niko Мудрец (12384) 7 лет назад
Оставь 360ts, он хороший. Старайся вообще избегать программ, в названии которых есть microsoft или mail.ru.
Остальные ответы
Алексей П Просветленный (22599) 7 лет назад
Два антивира нельзя ставить выбирай какой нибудь, но как знаток посоветую, твой антивирус в голове у тебя
Владимир Gr Профи (913) 7 лет назад
ты прежде чем, задавать вопрос определись что тебе нужно? 360 security или Microsoft Security Essentials.
А, так лучше каспера поставь, больше толку будет. Microsoft Security Essentials,так как обычно, Microsoft ни чего хорошего не придумает...!))) Ну, а 360 security китаец, так один фиг китаец...!)))
. . Просветленный (34554) 7 лет назад
2 антивируса будут конфликтовать