А какая музыка вдохновляет вас? Какая помогает вставать с утра в понедельник?

Кристина Николаевна Знаток (438), закрыт 7 лет назад
Наверное, у многих такое бывает. Есть цель (на фото), но это не скоро будет. И чтобы хорошо отдохнуть, с чистой душой, нужно много проблем решить. Вот так вот живёшь от понедельника до пятницы, дни считаешь. А проблем меньше не становится. Всё решаемо конечно. но когда многое наваливается на тебя... Что даже цель сама как-то меркнет... апатия. Бывает, увидишь таких людей, оживлённых мечтой, с огоньком в глазах и энергии столько появляется, что аж море по колено! Поэтому прошу, поделитесь своим огоньком через музыку) пострадавшему от серости будней)
Дополнен 7 лет назад
Ребят, ну чего вы в самом деле... будильник, будильник... Что-то же реально хорошее должно быть в жизни. Что движет вами.
Лучший ответ
Томинокер Просветленный (27863) 7 лет назад
Кристина НиколаевнаЗнаток (438) 7 лет назад
Спасибо! То, что надо!!!!) Слушала и мурашки по коже шли) А может ещё поделитесь, если есть что-то подобное?)
Томинокер Просветленный (27863)
Остальные ответы
Someone Гуру (2662) 7 лет назад
музыка будильника
Дмитрий Севцов Знаток (408) 7 лет назад
Замечательный певучий голосок начальника, его ибальник, после будильника, в понедельник
Елена Еленовна Гуру (3613) 7 лет назад
n.e.v.a - этажи Сюда песню не прицепить, вот ссыль на нее, Ну или по названию найди
http://mp3xl.org/mp3/8884060-neva-etazhi/

Или вот эта еще
n.e.v.a - Солнечный город
http://mp3xl.org/search/?query=n e v a - Солнечный город
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318990) 7 лет назад
Alexander Klaws - Magnet
Meat Loaf - Alive
Styx - These are the times, Fields of the brave
мт Мудрец (11781) 7 лет назад
Песня из фильма "Десятое королевство" (2000)
Miriam Stockley - Wishing on a star (The 10th Kingdom)

https://www.youtube.com/watch?v=ro5LET2YKOE