Политические дебаты

Как правильно понимать смысл вот этих слов - "..Война - дело молодых, лекарство против морщин.." из песни В. Цоя?

Молодые гибнут не дожив до морщин.

Это значит, что если ты пойдёшь на войну, то морщин у тебя не будет. Ты до них тупо не доживешь

И не старайся) 99% его песен, да впрочем и не только его-просто тупой набор слов)) Главное-рифма))

Для молодых война-это игра, Но это, не совсем так и у молодых покойников нет морщин, многие просто не доживут. Я так думаю

цой из числа уничтожителей СССР
не стоит вникать в смысл подонка