Планшет используется только дома с чехлом-книжкой зашишающей экран, надо ещё плёнку клеить защитную или это уже тупизм?

САМЫЙ СЛАДКИЙ Ученик (187), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135275) 7 лет назад
Именно ДОМА происходят с техникой чудесатые чудеса. пленка- хорошо. стекло- еще лучще.
САМЫЙ СЛАДКИЙ Ученик (187) 7 лет назад
а чем отличается стекло?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135275) оооо... ништяк... пленку можно скрутить, стекло нет.
Остальные ответы
Лена Вишнякова Знаток (271) 7 лет назад
Конечно клей. Дома тоже может всякое быть. Мало ли нечаенно зацепишь экран.
Aleksandr K. Просветленный (47679) 7 лет назад
типа дома его не урониш?:)
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (135275) 7 лет назад
да ты чё в натуре??!
он САМ. упал ( утонул, разбился, потерялси, экран сам поцарапался...)
Aleksandr K. Просветленный (47679) ыы... обычно "да ты что! он не падал, пылинки с него сдували!"..разобрал и офигел, мало того весь сгнил, так еще и дисплей под стеклом разбит:)... реально частое явление:)
Nekon Мыслитель (5640) 7 лет назад
Если так за него спокойнее, то почему нет? Дома тоже все может случиться. Он может и упасть открытый и поцапаться. Маловероятно, но как знать.