Едариум

Для приготовления сыра во фритюре, можно-ли заменить панировочные сухари на муку? Нет сухарей в доме...

Тогда приготовь кляр из муки, что то типо темпуры, он густой и так даже вкуснее!

лично я жарю сыр просто в небольшом кол-ве масла. Обвалять в яйце, потом в муке.
Можно и без яйца

..лучше уж тогда в кляре приготовить.. или самому панировку сделать.. если батон дома есть...

Сухари там и рядом не лежали. Нужно кляр делать и я бы без фритюра одной сковородкой обошёлся. (масла побольше). Из сухарей во фритюре он просто вытечет.